Coleção Fairy

Arransando por aí fazendo looks lindos nas personalidades mais badaladas!
#elasusamlethicia

Carol Dias @diasleite usa Chemise Amplo Jungle

#elasusamlethicia

Renata Kuerten @renatakuerten usa Macaquinho Bella

#elasusamlethicia

Lethicia Bronstein @lebronstein usa Chemise Tricolor

#elasusamlethicia

Mônica Salgado @monicasalgado usa Vestido Chemise Bela

#elasusamlethicia

Dina Carmona @dina_carmona usa Chemise Bela Pink

#elasusamlethicia

Marcella Rica @marcellarica usa Blazer Bordado Doris

#elasusamlethicia

Paolla de Oliveira @paollaoliveirareal usa Vestido Jelly

#elasusamlethicia

Lethicia Bronstein @lebronstein usa look total Coleção Fairy

#elasusamlethicia

Van Duarte @vanduarte usa look com Saia Camadas

#elasusamlethicia

Raquel Mattar @raquelmattar usa Vestido Carol

#elasusamlethicia

Lethicia Bronstein @lebronstein usa Vestido Chemise Jungle

#elasusamlethicia

Aline Wirley @alinewirley usa Vestido Tulipa

#elasusamlethicia

Erika Januza @erikajanuza usa Vestido Tulle Marsala

#elasusamlethicia

Gabi Luthai @gabiluthai usa Vestido Sillon

#elasusamlethicia

Lethicia Bronstein @lebronstein usa Vestido Isa

#elasusamlethicia